а Вы всех тупых словом так отхлестайте...до синяков)))))))
Бесполезный ответ
Плотно позавтракать. ))) ) ))) )))
Бесполезный ответ
Вам знаком сарказм? Когда у меня подобное настроение, я провожу планерку именно так - сотрудникам сарказм полезен..Заодно и настроение улучшает..
Бесполезный ответ
Перенести планерку на период хорошего настроения .
Бесполезный ответ
Линейкой лупить всех! )) )) ))
Бесполезный ответ
А народ знает кем и где вы работаете, чтобы давать советы?
Одно дело - главный рубщик в мясном отделе и совсем другое - заведующая детским садом. Я склоняюсь все-таки к первому. Не?
Бесполезный ответ
прежде с себя начните,возможно ВЫ тупее всех коллег.
Бесполезный ответ
Бейсбольная бита Вам "в помощь"
Бесполезный ответ
договориться со своим внутренним зверем и дать понять, что вы сильней, а тупость коллег, это просто построение личности и состояние генофонда сегодня, примите и простите, сила только в этом
Бесполезный ответ
а на фиг вы их держите... рынок труда огромен да и незаменимых нет))
Бесполезный ответ
Я работал в одной конторе, и у нас на планерках если начальнице говоришь- "В моем секторе все в рабочем порядке" планерка проходит без увечий, и начальница счастливая. Вот так все и говорили
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему пенсия стала меньше? Как мне купить квартиру за сто лямов что надо сделать? Почему телефон перестал видеть карту памяти? Почему появились банки? Если не вдаваться ни в какие точные формулировки о понятии физ-давления, говоря абстрактно, это НЕПРЕРЫВНАЯ сила, непрерывная СИЛА толкания, которая может быть например из шланга напором воды но как может быть давление света от погасшей звезды? Пока я бегал спросили про виды спорта не успел/ Не как не мог понять/ с шестом вдоль или поперёк надо бегать. Как надо умудрится что бы на поворотах не заносило если поперёк/ а если вдоль? Почему пк не видит телефон через usb? Решила запечь мясо с овощами, чтоб ближайшие дня три не готовить. Поставила в духовку. Убираю лишнее, вижу сковородку в холодильнике, понимаю, что в ней котлеты, которые я нажарила вчера с этой же целью. Маразм не оргазм? Я не могу знать, есть бог или нет, и если есть — морально или нет отождествлять бога с церковью но понимаю что если люди искусства говорят что они атеисты но описывают в своих пейзажах приятность видимости куполов церквей — это хитрость угождения? Если это стало очень обыденным явлением, что когда-то на незастывшем бетоне или асфальте могли оставить следы не только птичьи лапки но и отпечатки подошв а ответственных за это не может быть — эти следы как-то незримо влияют на судьбы людей годами?