Почему в кальяне мало дыма?
Я та женщина, которая с 16 года, старается вообще новости не смотреть и не читать, но всё равно, что то да попадётся на глаза или услышется. Я думаю, женщинам очень вредно, смотреть новости по тв?
Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)?
Смотреть Дикую розу или не смотреть, когда досмотрю Богатые тоже плачут. Есть смысл наверстывать, некогда было смотреть со всей страной, а ща времени вагон под занавес?
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
Почему же тело так хочет любви?
Почему хрусталев ушел из камеди?
Древняя кашелка и даже не стара! На неё не смотришь, для неё беда. Что она напрасно встала в 5 утра расчисала жопу и глазки подвела. Есть ответ да Пи....Р! Вот как не смотреть Чудище из женщины растопит комплимент?
войдите, используя
или форму авторизации