Почему нельзя сдирать?
Не знаю но почему женщины боятся настоящего огромного счастья все с выгодой двойным стандартом не важно что было до этого многие хотят начать заново думаю выбор один брать а там решать а тут все как на цепи планка не о чем капец встряли?
Почему здесь на ФС не дают кнопку как на Ютубе, и не монетизируют активность ____приходишь такой домой и на стене висит кнопка ФС и прям гордость берёт?
Вот на Востоке женщины ходят в парандже. А как на них женятся, не видя лица что-ли, а увидел - женись?
"Не пропустите самое интересное"- взывает сайт "Фотострана".А что, на ваш взгляд, "самое интересное на сайте"?
Как на почве стресса не реагировать на онкологию, инсульт и остальные болезни мужа.Только прошла 2 курса лечения у невролога, опять началось.Почему у меня дикая боль половины лица из за его болезней?
Сексист на час?! Это всё равно как на пол шестого. Не с бидоном и в трениках у Альфуса лучше получается. Попил пивка-эссе в спросилке написал?
Как нас тут а не?
Декабрь манит и зовёт. Уже подходит Новый год! И утро доброе несёт В судьбе счастливый поворот! Ты лень гони, давай вставай, И потянись, и улыбнись, И вкусный кофе намешай, Улыбкой к Солнцу повернись?
войдите, используя
или форму авторизации