НЕ ВЕРЬ. НЕ БОЙСЯ. НЕ ПРОСИ...... )))

нас не догонят .....)))
Бесполезный ответ
Зачем Вам? Развлекайтесь!...................................
Бесполезный ответ
а для чего? здесь не приёмная президента......
Бесполезный ответ
здесь все правда, дело ваше верить этому или нет
Бесполезный ответ
Вилка только серебряная..........................
Бесполезный ответ
Да. Главное вовремя определиться- у Вас лапша или уши))))
Бесполезный ответ
Никак. Или, настраивайте программу искусственного интеллекта без гарантии успеха.
Бесполезный ответ
научитесь читать между строк...................
Бесполезный ответ
Ты меньше слушай -а рукою жми.
Бесполезный ответ
У кого есть мозги, все отличат и все поймут и все найдут и ВОЗЬМУТ себе. А все остальные пусть играют, переписываются, шлют члены и НЮ... и ждут...))))
Бесполезный ответ
лапшу надо кушать ,ушами слушать ,а глазами и головой и то че в голове фильтровать .
Бесполезный ответ
Чем больше Вы здесь доверитесь, чем больше раскроете душу - тем больше будет у Вас рейтинг. Чем больше грязного белья - тем больше популярность! Возьмите в пример Дом 2. Главное - чтобы все радостней обсуждали!
Бесполезный ответ
Прямо хочется спеть.....Ты всё поймёшь и всё увидишь Сам..........................
Бесполезный ответ
Татьяна, а с какой целью интересуешься ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как отличить фейк от правды? Зачем такой стране как Канада нужна вообще армия? С одной стороны могущественный сосед, с другой Ледовитый океан? Ты можешь отличить фейк от правды? Почему женщины стонут при сексе? Как отличить ложь от правды? Почему парень не говорит что любит? Как можно отличить мировую конспирации от паранои? Света Новсиб- диалог Ж-вы такая умная-не умная, а опытная. Как отличить умную от опытной?.Умная редко скажет что умная- проще сказать опытная или, смеясь в душе-да, ну что вы- дура-дурой!А глупая- и умная, и опытная еще и красивая? Иногда злая сущность логичнее доброй, говорящей под чуть ли наизусть, да с одной стороны, ну а с другой, если ее(его) родители класса зло как блин оно те добром будет то, ал?Ты то не можешь выберать китаец или испанец и т д...Не дано власти...Оправда Сегодня впервые в метро мне уступили место! С одной стороны приятно, а с другой... Вот и старость пришла?