помни о мужской солидарности, ты обязан ее сдать! друг важнее.
хотя часто друзья из-за ссорились.
и все мы помним что войны из-за женщин.
Зы: ни один совет здесь ты не воплотишь, решать только тебе и помни 80 % проблем саморешаемы. решит время.
Бесполезный ответ
Шведятинкой попахивает от такой дружбы. Это ваши друзья и ваша жизнь Вам и решать. Здесь все строго индивидуально.
Бесполезный ответ
Пусть определится с коленями, не вмешивайтесь.............
Бесполезный ответ
Живите своей жизнью и не копошитесь в чужом белье! Вам не чем заняться? Займитесь собой.
= «Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь».........
Бесполезный ответ
забыть.. и впредь обдуманнее выбирать себе друзей...
Бесполезный ответ
Меняй друзей ! Подумай о будующем
Бесполезный ответ
не теряйся, проси денех за молчание
Бесполезный ответ
я думаю, что сдавать не стоит, если дама - барахло, а похоже это так - все равно ниче там не выйдет. А так... и друг может встать в позу и обвинить вас в сплетнях
Бесполезный ответ
Какие то хреновые друзья.Не лезть-там само собой всё решится.
Бесполезный ответ
Весь мир бардак! Все бабы бляди! Лучше ебать проституток! Чем строить серьёзные отношения!
Бесполезный ответ
Вот если бы ты встретил друга у друга на коленях...
Бесполезный ответ
сами разберутся, милые бранятся — только тешатся))))....А вы потом останетесь виновным конфликта....
Бесполезный ответ
Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. — Владимир Высоцкий.
Его позицию, я разделяю, хотя большинство окружающих, цепляются за людей недостойных, как за единственный шанс.
Бесполезный ответ
Я лично не страус, подруга моя тоже. Мы заранее договорились, что обо всем подобном (если уж вдруг!) друг дружке рассказываем
Бесполезный ответ
интересно с кем в то время второй друг зажигал-? может они стоят друг-друга-?
Бесполезный ответ
Молчать и не лезть куда не просят. Иначе крайним остаться, шансы 100% из 100.
Бесполезный ответ
Уверена, что настучишь, или потребуешь контрибуции
Бесполезный ответ
А оно тебе надо?Их помирит постель.А кто ты будешь потом?
Бесполезный ответ
Нейтралитет лучше всего. Вы вправе иметь определенное мнение о человеке, основанное на фактах. Но эти факты не афишировать.
Бесполезный ответ
тебе надо трахнуть обоих! Хотя если в кабаке ,а не дома у кого-то -возможно безобидная пьяная шалость.Но трахнуть обоих надо,хуже не будет.
Бесполезный ответ
Можно попросить её тоже посидеть у себя на коленях и т.д. И польза будет и реально не захочется сдавать. И у неё резон будет согласиться. :)
Но если серьёзно, то дружба, зависящая от такой ерунды - не дружба.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что более дико по вашему мнению: Если известно что пластик при нагревании токсичен — в продаже были-бы складные "по типу складных антенн" складные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ чайники а не пластиковые, или то что этого НЕТ десятки, десятки лет? Вы когда-нибудь предполагали, что если в какой-нибудь программе компьютера или мобильника что-нибудь не так как по вашему мнению должно быть но наверно просто не учли — может быть и с целью сделать кому-нибудь подлянку, ради ржачки? Как (по Вашему мнению) влияет знание других языков на любовь к своему родному? Почему на руке человека останавливаются часы? Почему постоянно снится девушка? Почему после приворота человек игнорирует? Как по вашему мнению, это было-бы красиво или уродливо если-бы наверху циферблата вместо числа 12 было-бы число 1, потом 2 и так далее до числа 10, которое было-бы не наверху а левее числа 1, поэтому последнее число циферблата не сначала? Почему снятся маленькие дети? Как, по вашему мнению, изменяется значение первого поцелуя в отношениях? Является ли он просто физическим актом или несет в себе глубокий символический смысл? И как этот опыт влияет на дальнейшее развитие отношений? Кого, по вашему мнению, вы знаете, даже если вы никогда не встречали этого человека в реальной жизни?