Тут надо Ирину 41 спрашивать потому как после того как она предложила "И ЧТО ТО ЕЩЁ" - видимо она хотела предложить альтернативу. Или как скажет Клементина: -Или это не точно?
Дамочки, известный женский приём обычно срабатывает так, как вы задумали, или бывают досадные "обломы", ведь для этого нужно точно спрогнозировать его реакцию, или пофиг, как выйдет?
Как вы думаете или знаете-есть ли случаи хотябы просто знакомства в реале тусующихся на этом сайте? У меня за месяц прибывания сложилось мнение что тут все просто болтают или играются..А сайт то проецируется как Знакомства...Или он для игрунчиков?
Почему хотели запретить фильм матильда?
Как определить, основана ли привязанность между партнёрами исключительно на глубоких чувствах и эмоциональной близости, или же это связано с психологическими механизмами, такими как страх одиночества или боязнь потерять близкого человека?
Почему в кальяне мало дыма?
Почему вк стал платным?
А вам как понятнее задачо или вапроц-словами, как у Нюшы полностью сформулировано или буквенными обозначениями покароче?
войдите, используя
или форму авторизации