Если о серьёзнейших темах, которые могут повлиять на всю жизнь людей, например я когда-то имея хоть и по моим ничтожным масштабам кучу денег и раздавая их нищим по божьим заповедям сошёл с ума — приходится говорить как шут но я ведь не шут?
Почему не видны подарки в одноклассниках?
Как прекрасна жизнь, как хочется жить, но почему много людей умирают, не достигнув пенсионного возраста?
Как думаете, для человека смена времён года - это благо? Не является ли жизнь людей в местах, где не происходит серьёзной смены климатических условий скучной?
Спустя несколько недель жизнь людей, живших натуральным хозяйством, нарушилась. Микроорганизмы и насекомые стали размножаться в неожиданно больших количествах, вызывая непредвиденное потребление кислорода и уничтожение сельскохозяйственных культур?
войдите, используя
или форму авторизации