На этом сайте не очень хорошо, слишком много рекламы, если нет вип, то пипец, не можешь играть?
Почему старк не берет вещи из рук?
Почему не видны подарки в одноклассниках?
Пока Саня Яр. Путешествовал по Городам Планеты (менял как перчатки), действительно ни одна женщина на этом сайте не пострадала, и даже случайно. А когда он приехал то купил водки. Но он не знал что по его кандидатуре началась предвыборная компания?
Зарина, Пятигорск, довожу до сведения, если вы плохо учили матчасть, у нас уже 15 часов, а про клоунов обиженных... Так неровен час, могут и в ваш огород камни полететь, что не откопаетесь, не правда ли, за базаром посматривайте?
На Фотостране нет rss. Но у меня есть плагин генерирующий rss на сайтах где его нет. Но на Фотостране он не сработал. А как было бы удобно получать мгновенные уведомления о вопросах в игре Спроси и видеть вопросы даже тех у кого вы в чс не правда ли?
войдите, используя
или форму авторизации