Если я не могу сделать того, что нужно, могу утверждать, что я свободный?
Почему снится бывший возлюбленный?
Почему для мужчины важен секс?
Почему люди боятся сделать первый шаг?
Где бы купить ведро вишни? У вас продают бабульки вишню ведрами, как это было еще лет двадцать назад? У нас нету. И по области -и растет не очень, и не привозят, и где взять?
Мне 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
Почему муж не отвечает на звонки в санатории, не могу найти ключи от машины, неужели тетеньки захомутали?
Как найти игру "Парижская монополия"? Видимо я в ней учавствую, призы получаю, а саму игру не могу найти?
У нас дети гуляют свободно, но не могу понять тех родителей, что отпускают детей гулять до поздна, я гожусь этим детям в бабушки, я иду домой в 22, 00, а дети гуляют до 24, 00 час?
войдите, используя
или форму авторизации