Почему любовь может быть созидательной и разрушительной?
Как сказать ему, что он мне?
Как мне ему сказать, что он не в моем вкусе?
Почему люди разводятся после 20 лет брака?
Вобшем я сначала просила забор, потом блага за просто так, потом пытала, как связаться с иными мирами, везде облом, пришлось ему сказать, что инопланетяне в свое разумное общество не возьмут его, ибо он жадюга и ленивая опа. Вуаля! Он согласился?
Как сказать, что он мне нравится?
Как так получилось что ты мне не отвечает как?
Если кто-то говорит: "Всё живое вынуждено приспосабливаться, кто не приспособится - исчезнет, а хитрые приспособившиеся люди клеймят, потому что на всех всё равно не хватит, зачем им конкуренция", значит он хочет сказать что он безхитростны
Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?
войдите, используя
или форму авторизации