Как думаете, кто такая "сладкая женщина"? Некоторые мужчины мечтательно закатывают глаза, причмокивают губами говоря "мммм", пытаются что то изобразить в воздухе. Но увы, ни кто так и не смог дать описание этой женщины?
Нравится3 3
Ну также,как настоящий мужчина...
Бесполезный ответ
она мёдом намазана...

Влип, так влип!
Бесполезный ответ
Да?... Интересно посмотреть на такого "мужчину", который "закатывает глаза, причмокивает губами, говоря мммм"... Я, вот, знаю, что так мычат корооовы))))))) А Мужчина просто любит и умеет ласкать свою женщину ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
По контексту это такая женщина на которую всегда хочется. Закрыл глаза - не хочется, открыл - снова хочется.
Бесполезный ответ
это те которые сами не знаю, что ответить) причмокивают губами говоря "мммм", пытаются что то изобразить в воздухе))))))))))))))))))) во посмеялась, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Спасибо за вопрос, Оксана, приятно читать ответы.
Бесполезный ответ
О-о-о! Очень частое обращение мужчин ко мне))) Посмотрите))
Бесполезный ответ
Которую многие хотят , но имеет он один .
Бесполезный ответ
Потому что,у каждого свое понятие вкуса!
Как тут можно формулы применять и шаблонные цитаты- сладкая- это....
Бесполезный ответ
сладкая женщина- это очень сексуально привлекательная женщина)
неотразимая)
и у каждого своё представление)
Бесполезный ответ
Которая приедается ,после залпом охота водички выпить ........
Бесполезный ответ
я понимаю сладкая женщина это когда грудь большая или понимает тебе по виду настроению,или очень красивая женщина(девушка)
Бесполезный ответ
сладкая женщина, это та женщина с которой у тебя полная гармония в сексе
Бесполезный ответ
Сладости тоже разные бывают)кто то любит конфетки )кто-то румяные пирожки)))
Бесполезный ответ
Я думаю, что любимая женщина самая сладкая!
Бесполезный ответ
А никто и не объяснит: это не одна "сладкая женщина". У каждого мужчины есть своя и получается их множество и все они очень разные.
Бесполезный ответ
Поверьте моему опыту, не с одной женщиной близко общалась - это когда киска ммм вкусная.
Бесполезный ответ
Когда он выпил здорово,
Хмель так ударил в голову,
Что речь его реальность обрела:
- Какой она жопастою, сисястою, мордастою,
Ну очень симпатичная была!

© Амирамов
Бесполезный ответ
Это женщина работающая на шоколадной фабрике)))
Бесполезный ответ
Из того, что нам доподлинно известно. 1) Эта дама не худая. Насколько она упитанна выбирайте сами, но не худая это точно. 2) Она вполне симпатична и всем нравится. 3) Она имеет русые волосы с рыжинкой. 4) Она достаточно влюбчива и всегда находится в процессе этого чу... 
Показать весь текст ответа
Из того, что нам доподлинно известно. 1) Эта дама не худая. Насколько она упитанна выбирайте сами, но не худая это точно. 2) Она вполне симпатична и всем нравится. 3) Она имеет русые волосы с рыжинкой. 4) Она достаточно влюбчива и всегда находится в процессе этого чувства и это пожалуй главное. )))
Бесполезный ответ
А чего описывать-то? Фильм такой есть "Сладкая женщина" с Гундаревой в главной роли. Она, по-моему, идеально подходит под этот эпитет, и не только в этом фильме. Очччень аппетитная особа была, просто конфетка:))
Бесполезный ответ
сладкую редко встретиш их почьти нет все в ней как чистый ручей или колодец с которого неплохо напится
Бесполезный ответ
Как никто? А режиссёр Владимир Фетин в фильме "Сладкая женщина" 1976 года по одноимённой повести Ирины Велембовской. Героиня Натальи Гундаревой Анна Доброхотова - работница кондитерской фабрики.
Бесполезный ответ
Я думаю - это женщина с изюминкой..немного стервочка, немного золотко - это самое то...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что то статусники сегодня в гневе, то им не так, то им не эдак. Вот уже и вопросы их тупые сносят, а они лезут. А вы бываете настырными? Почему нельзя носить обручальное кольцо после развода? Почему существует традиция выкупать невесту-недавно выкупали-выкупали так и не смогли выкупить-плюнули на это -уехали домой-через час сами привезли невесту-мол забирайте? Штирлиц пошел в лес за грибами и не вернулся. Заблудившись, он так и не смог вспомнить, как по-немецки крикнуть: - Ау! А вы помните как крикнуть? Во что вообще упирается смысл русским везде в работе отказано а мамедов без проблем и о какой такой токсичности речь ведь кадрами везде женщины шевелят я так лет 50 работу искал пока не помог сломать строй. Но торгавать так и не смог одни вахты? Почему нельзя дарить часы любимому парню? Продолжение начатой темы, хочеться напоследок высказаться, очень печально и обидно, что вам пофиг на то, что происходит, а Господь всё видит и ни кто не отменял бумеранга? Почему мужчины боятся сильных женщин? Кто задал этот глупый вопрос, ни кто из родителей не готов отдать сына на войну, второе, сын сам решает, что делать, а за свою родину бороться надо?