Полиция (совершенно не близкие люди) начинает искать на четвертые сутки. Но лучше до этого не доводить))
Бесполезный ответ
Начальство начнёт искать , если в 7.30 меня не будет на месте))
Бесполезный ответ
Пока никому не нужен...............................
Бесполезный ответ
О! Раньше было часто. А с апреля одну(всего, казалось бы, одну) обязанность сняли и уже - КРАСОТА!
Бесполезный ответ
Я не сближаюсь с людьми на столько близко, чтобы меня искали.
Бесполезный ответ
три пропущенных звонка и развернутся поиски) и тут какбэ, лучше утонуть, чем найтись))))
Бесполезный ответ
Вряд ли начнут. Это я вчера здесь поняла
Бесполезный ответ
Постоянно... Они жить без меня не могут! Особливо нуждаются во мне коллеги и начальство
Бесполезный ответ
Да никто искать не будет, даже близкие,вспомнят, когда что то будет нужно,не раньше....
Бесполезный ответ
Вот когда люди будут переходить в 5-ое измерение - они будут внезапно исчезать и все. Вот тогда обыщутся)) С первых ждней никто не трепыхнется, а спустя дня 3-4 начнутся поиски.
Бесполезный ответ
Как часто? Ну, налоговой - раз в год нужен, избиркому - раз в три-четыре года, а вот ЖЭК, горсвет, горгаз и др - через месяц будут искать, грозя пенями... .
Вот очипируют щас - и куда ты с подводной лодки денешься.
В момент найдут... .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после причастия становится плохо? Начиная с весны 6 месяцев по ночам в 24 и в 4 часа слышала работающий двигатель-строительный инструмент, соседи сверху делали ремонт с нуля, но не признались.Как я счастлива, что все закончилось, а то ведь не дай бог такой шум в голове, как у мамы? Почему нельзя дарить мыло в подарок? Когда своего разбившегося ребенка на кладбище в закрытом гробу повезете-тогда может поймете про что я говорю. Не дай бог, конечно...А вот у нас-горе..Нас не обошло? Почему нельзя крутить спиннер видео? И еще о сраме. Если вы будете в Арабских эмиратах и решите поплавать, не дай бог вам это делать в купальнике без балдахона-это будет ужасный срам по-видению местных? Как больно и страшно представить, что вдруг потеряешь любимого и останешься одна в целом мире?Вы боитесь потерь близких или вы никогда не испытывали боль утраты? Я не могу утверждать что ни бога ни дьявола нет если теоретически бога и дьявола могли придумать для совокупности целей но если вдруг, как написано в библии, бог создал мир просто говоря "будь то или это", вопреки физике, хоть что? Почему нельзя часто смотреться в зеркало? Как часто вы награждаете себя чем то не самым дешёвым, со словами: " Ты этого достоин (достойна)!" Жертвуя чем то, что могли бы купить для близких?