Вопрос мужчинам которЫе находились в армии. Сам Я в армии не бЫл, мне повезло чуть больше, за плечами у меня только психушка, поэтому мне интересно узнать. Как часто у вас бЫли свиданки и как часто вЫ думали о вашей девушке, каждую ноч или пореже?
Как часто вы вспоминаете, что вы женщина, а не ломавая лошадь?
А как часто вы заглядываете в интим-магазины разных силиконовых запчастей? Вы вообще следите за тенденциями в этом узком спектре товаров?
Чем вы любите заниматься, но не делаете? 6. Как часто вы переключаетесь? 7. Чем вы гордитесь? 8. Что вас пугает?
Если вам говорят, что вы не знаете элементарных вещей, как часто вы стараетесь их узнать?
Мужчины, как часто вы встречает женщин, которые вам не верят и не доверяют? И понимаете ли вы, кто в этом виноват?
Что вы действительно любите делать? Как часто вы это делаете? Если редко, то что вам мешает уделять этому больше времени?
Почему нельзя есть говядину?
Как часто вы врете, что вы благородных кровей?
войдите, используя
или форму авторизации