Не родись красивой а родись счасливой. Вы наверняка слышали эту былинную народную мудрость. Но мудрость ли это, разве не в красоте счастье? Ведь чем занято время женской "жизни", это причёской, покраской волосьев, ноготочками, одеждой, фитн
Вопрос мужчинам. Свезло ли вам провести досуг с женщиной не потратив на неё ни копейки, не купив дурацкие цветЫ, не сводив в кафе и кено и чтобЫ это бЫло не единственнЫй раз?
Это ли не чудо?
Это ли не романтика?
Не родись красивой а родись счасливой. Уверен вы слыхали эту былинную народную мудрость. Но мудрость ли это, разве не в красоте счастье? Ведь чем занято всё время женской "жизни", как не стремлением к красоте, причёской, покраской волосьев
Почему после прививки нельзя гулять на улице?
А где сказано то, что есть вообще какая то леди, да ещё и прекрасная. По моему определение дано-баба с айфоном на толчке. Это ли не прекрасно! Им же и подотрётся?
Нарисованные губернаторы и министры - это ли не комедия?
Почему нельзя пить перед микроблейдингом?
войдите, используя
или форму авторизации