А ЧЕ ТАК ПОЗДНО ТО??? Я ВОТ С 18 СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЮ.... И ТО УСПЕЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА Ж.... НАЙТИ... =)
Бесполезный ответ
И.....? Не опускай руки, Натаха, дворники всегда будут востребованы
Бесполезный ответ
Понимаю. У самой так было. Просто цель поставила и года за полтора нашла,отсев был страшный, как в театральное училище. Но попался)) А 40 что старость что ли??? Если не хватает комплиметнов дух се поднять-анкету на др сайт знакомств-каждый день пачками "привет,... 
Показать весь текст ответа
Понимаю. У самой так было. Просто цель поставила и года за полтора нашла,отсев был страшный, как в театральное училище. Но попался))
А 40 что старость что ли???
Если не хватает комплиметнов дух се поднять-анкету на др сайт знакомств-каждый день пачками "привет,красавица" -прост не отвечать, почитывать и эдак "а и правда".
Бесполезный ответ
Тебе 54,Петрович!!!Тебе 40 было в начале века!Ступай и не греши!
Бесполезный ответ
А сейчас ищи мужчину ровесника, если по уму.
Бесполезный ответ
чё сказать вот скажу младшая дочка за мужем живет поживает добра наживает старшая несколько образований получила пару языков выучила и все работает работает - кружиться ни как не приземлиться .дело выбора
Бесполезный ответ
Подбная постановка цели исключает её достижение. Перестань думать о своей попе, как о попе принцессы - гематомы появятся. Круг рви. Твоя цель за пределами этого круга
Бесполезный ответ
Подобная же проблема. Я фрилансер с более чем 15-ти летним стажем и мировоззрение (что не мало важно) сильно отличается от людей не способных мыслить своей головой и/или люди не понимают сладкого слова СВОБОДА! :))
Бесполезный ответ
теперича до упора, к ордену сутулова надобно медаль горбатого, до пенсии еще 20 лет, успеешь....
Бесполезный ответ
В 40--- жизнь только началась, только для себя!!!Надейся только для себя!!!!
Бесполезный ответ
и у вас есть дом,машина и главное сын!А это уже не мало!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2? Как я могу найти очень сладкая молодоя зайка? Что такое честный бой? Если меня с детства очень многие хотят уподобить себе чтобы я стал таким-же а я никого не хочу уподоблять себе, поэтому мне нечем ответить, мне остаётся только терпеть и терпеть, даже библия внушает уподобление, это болото? Харошенькая арифметика?! Дочери 20 лет. Сидит, мечтает: "Когда мне будет 40, тебе будет 80..." Чтобы такого ядовитого ей ответить? Я думала душа мертва, что от нее лишь пепел, что не воскреснут никогда останки ее в склепе-эти стихи я написала 20 лет назад.Пришел человек, который помог пережить эту боль.Вам есть в этой жизни, кого любить и благодарить за все, что для вас сделали? Вы знаете о чем я могу спросить я знаю что вы мне ответитенадеюсь вы меня поняли? Почему мужчины хотят любви? А Харошенькая арифметика?! Дочери 20 лет. Сидит, мечтает: "Когда мне будет 40, тебе будет 80..." Чтобы такого ядовитого ей ответить? Я могу летать без крыльев. Я могу плакать без глаз. Куда бы я ни пошел, тьма следует за мной. Что я? Почему девушка не хочет заниматься сексом?