почему то мне это тяжело дается, как и извинятся
Бесполезный ответ
Сдержанно.Признательным взглядом и лобызанием ног благодетеля.
Бесполезный ответ
Конечно! Ещё в детсаду научился говорить:"Спасибо!" ; )))
Бесполезный ответ
Благо дарить? Обзовись потребностью в каком благе нуждаисси
Бесполезный ответ
Конечно. Оформляла щас 10000 на детей. Дочке положено, а сын февральский (там только рождённые с мая месяца начинают оформлять), в пролете. Народ возмущается, а я рада- Ну зато ОГЭ отменили и то радость. И потом, я никогда не рассчитывала на государство))
Бесполезный ответ
Благодарить легко.
"Прости" - душа на разрыв.
Бесполезный ответ
Благодарить умею и люблю. Другое дело, что некоторые рассчитывают не на благодарность, а на возможность ответного влияния... ))
Бесполезный ответ
От человека, не знающего слов благодарности, постепенно люди отворачиваются. Об этом нужно помнить.
Бесполезный ответ
В этом моя слабость у меня одно дело зависло на месяц И последнее время у меня все что то просили а я не давал А сегодня я отдал на проезд и в обед позвонили старое дело сдвинулось И я всех по благадорил за обучение конечно вслух
Бесполезный ответ
Вопрос многогранный! Смотря кого. И смотря за что...А то порой хочется благодетеля послать на звезду! И без возврата!
Бесполезный ответ
Скажем так- умею быть благодарной)
Бесполезный ответ
Умею. Пожалуйста, напишите более подробный ответ.

Введено символов:
5
Осталось символов:
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему инстаграм занимает много памяти? Мечтали ли вы о будущем и каким вы его себе представляли и сбылись ли ваши мечты? Довольны ли вы тем, где вы сейчас живете, или вы планируете переехать? Dovol'ny li vy tem, gde vy seychas zhivete, ili vy planiruyete? Почему флеш самый сильный супергерой? Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально? Почему плохо грузит ютуб? Люди просят что либо у господа, а вы благодарите или говорите спасибо, что он вас не забывает и помог? Знаете ли вы синоним к слову "возможность"? Русские народные сказки начинаются словами:»В некотором царстве, в некотором государстве…» У Андерсена все иначе. Помните ли вы, какие сказки открываются словами: «Видали ли вы когда-нибудь старинный деревянный шкаф, совсем почерневший от времени…»? Девушки любите ли вы ездить со своими парнями ездить на рыбалку, и получаете ли вы от этого удовольствие?