А хорошо звучит- претензий нет )))
Бесполезный ответ
Анекдот про неуловимого Джо знаете? Вот поэтому и не взяли))
Бесполезный ответ
тевтоны не разрешили.или ливоны.немцы короче
Бесполезный ответ
наверно там ничего интересного не нашли)
Бесполезный ответ
Ошибок-то сколько, грамотному человеку и вопрос-то не понятен
Бесполезный ответ
Рабочий день кончился и они спать пошли.
Бесполезный ответ
Литва не Русь брала, подучите историю.

Вы говорите, что жили в Литве.
И при этом не знаете, как называют литовцев.
Их другим словом называют на букву "Л", но не литвины.
Бесполезный ответ
Действительно, литовцев называли литвинами на Руси, согласен с автором.. Согласен, так же с тем, что крестоносцы заняли территорию которую в наши дни занимает Латвия, а шведы территорию Эстонии. У Латвии и Эстонии, по большому счёту, не было собственной государствен... 
Показать весь текст ответа
Действительно, литовцев называли литвинами на Руси, согласен с автором..

Согласен, так же с тем, что крестоносцы заняли территорию которую в наши дни занимает Латвия, а шведы территорию Эстонии. У Латвии и Эстонии, по большому счёту, не было собственной государственности вплоть до ХХ века, по той причине, что их постоянно кто тот захватывал.
Киевская Русь, крестоносцы, Швеция, Россия.
Бесполезный ответ
это Латвийцы сказали ?? ))) Ну что ж...очень убедительно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу? Про медицину я потому у вас спрашиваю. Почему мать программиста хочет обучаться пользоваться компьютером кого-то менее нервного, к тому же их часто нет дома. Вот почему с матерью-фармацевтом было ощущение, что я подопытный кролик? Почему в россии мужчины живут меньше? Почему горят свечи на украинских каналах? Почему в россии нельзя ездить на мустанге? Вот почему дъявола и бесов принято изображать какими то чудовищами, мутантами? Ведь основное оружие дъявола это соблазн, а соблазн страшным или отталкивающим по определению быть не может? Нет ли тут противоречия? Почему на протяжениие многих веков, жёсткая общественная мораль против женской измены, порой суровая (побивание камнями, лолой на улицу, порка) не смогла её исккоренить? Почему сосед по даче попросил на халяву использовать наш бензогенератор для сварки бочки для воды, просто не хочет платить частникам?А мы по доброте не смогли отказать?А если обмотка сгорит, как в предыдущем генераторе?Почему я не смогла отказать? Почему ты не смогла уйти? Почему в россии плохо живется?