Проповедовать свои идеалы. . . . . . . .
Бесполезный ответ
Я ко многому готова, и много от чего не откажусь, так что можете сбросить на меня мешок бабла- я не растеряюсь, или яхту подарить или квартиру. Не растеряюсь, отвечаю! Не верите? А вы проверьте, проверьте, давайте! Жду!
Бесполезный ответ
Где она живёт вечная любовь уж я то к ней всегда готов...
Бесполезный ответ
Никогда не откажусь поддержать хорошую компанию на троих))) Но почти всегда за рулём, так что всегда готова только развозить по домам, этих счастливчиков)))
Бесполезный ответ
Готов к похоти ..................................
Бесполезный ответ
ко всему, от чего получу удовольствие
Бесполезный ответ
К отдыху готова пожалуй..хотя бы неделю не ходить на работу))
Бесполезный ответ
Отвечать на вопросы ))если человек их задает))
Бесполезный ответ
Любить ЖИЗНЬ!!! Встречать рассветы...
Бесполезный ответ
к смерти и не откажусь еще лет 15 пожить!!!!
Бесполезный ответ
НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ
Бесполезный ответ
РАДОВАТЬСЯ жизни!!! ведь всегда можно найти для этого повод)
Бесполезный ответ
Я за любой кипиш , вплоть до голодовки
Бесполезный ответ
отдых в теплых странах у морей... всегда за
от денег не откажусь, и побольше побольше...
Бесполезный ответ
Никчемными абсалютно тут про отдых пишут зарубежном уморя возможно больше савершают никчему
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя курить коноплю? При недостатке общениячел не видит минусы вокруг и почемуто всегда готов к появлению Какого-то Чуда в каждом проходимце -аватар, декадентствующий сатрап или просветлённый гуру..Так невовремя засыпает внитренний критик? Все мы знаем природную разницу М и Ж. М хочет, но не всегда может.А Ж всегда может, но не всегда хочет. А те Ж, которые всегда хотят им Бог посылает импотентов или таких что 2 й раз не хочется.А те мужчины к-рые могут и умеют хорошо к ним очередь? Почему нельзя говорить хорошо? Ах ты еп па я не успел еще покурить даже а вопрос уже готов вот это скорость? Я как отвечу какому дедуле, так тот сразу в гости-и не в чс не заносит, и публично тута не выскажется. А у мну сразу "чо те нада, ты скажи чо хош", не, к чему эта беготня? Почему нельзя в храм во время месячных? Почему нельзя купаться во время ветрянки? Что всегда находится на земле, но никогда не пачкается? Нужно легко отпускать людей. Не держать их, не привязывать к себе тем или иным способом: волей, шантажом или жалостью. И научившись этому - ты увидишь, что люди не захотят отпускать тебя.Не всегда так бывает?