в «Еда, Кулинария»
Иван. Вот хочу у Вас спросить. Вот гипотетически приходите вы домой, а там ваша жена с партнером в койке. Вы что сделаете, выгоните их, набъете ему морду, присоединитесь или на кухне подождете пока они закончат?
Нравится3 3
Наталья СПб, про виновность измены это не мои слова, кто - то из старых классиков сказал.. Кто не помню уже.. То ли Пикуль, то ли Чехов..
Бесполезный ответ
Ну и что-то что классик, это не значит, что истина. Я вообще разговоры про солидарную ответственность не очень люблю. Жизнь в коллективе приучила, что всегда есть, кто везёт и есть, кто едет. И тот который едет, еще и недоволен на финише.
Бесполезный ответ
анекдот почему-то вспомнился :) "Ах какой подлец, назвал мою жену сукой, будь у меня револьвер, я бы дал ему пощёчину" ;)
Бесполезный ответ
не вижу Ивана....отвечу за него- запульну чем-нито тяжелым)) первая мысли-вылить кипящий чайник)))))))))))
Бесполезный ответ
В ЕГО СЛУЧАЕ, КАК ОН САМ ГОВОРИТ... ЛИБО ОН ПРИСОЕДИНИТСЯ, ЛИБО НА КУХНЕ ПОДОЖДЕТ :) СЛОВОМ, ПОТЕРПИТ И ПРИМЕТ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя есть сушки? Вот хочу у девушек спросить.. А вы бывали на зимней рыбалке? Если бывали, то что больше всего запомнилось? Ну вот к примеру в Спросилке костюмированный бал анонсируют! Вы бы кем нарядились? И что- то надо принести к столу! Что это будет? Почему нельзя есть много конфет? Почему нельзя целовать кошек в нос? Большинство людей разделяются на категории "в той или иной степени одинаковые" — вас не разочаровывает что вы в одной или нескольких таких категориях или вы целиком и полностью, до последнего микроба в теле или на теле классифицированы? Почему нельзя сахар при грудном вскармливании? Тётки кажется, что БОТЫ! Как их нам разговорить Лайки ставят или кто-то их мозгами шевелит! На вопросы отвечают. Как дежурные слова прям ИИ за всех решает с кем и как тра-ля, ля, ля? Жили вы себе в тихом месте, можно сказать-экологичном, и, бац! Трассу под окнами впритык построили с эстакадой выше вашего этажа или на уровне. А был вид на лес и кв-ра за деньги. У вас что видно в окно?