прям бесят: брови под брежнева, огромные накладки на ногтях, шпильки на туфлях, сиськи силиконовые. В общем все что не практично)
Бесполезный ответ
да нет, часто и женщины понимают (слава богу) что всего в меру хорошо, для меня вот татуаж бровей выглядит ВСЕГДА СТРАШНО (пардон, если что)
Бесполезный ответ
Одно и то же может украшать и уродовать разные лица и фигуры.. Народ в массе своей пытается делать себя чьей-то копией, отказываясь от природных преимуществ..
Бесполезный ответ
Я отмажусь от ответа: сплю один, занимаюсь онанизмом...уфф...пронесло, вроде..))
Бесполезный ответ
По мне так пускай всё будет сверх нормы,но только была бы не жирная...а лучше вообще худенькая
Бесполезный ответ
Отталкивает только безвкусный перебор.
Бесполезный ответ
Меня отталкивает когда какая-нибудь посторонняя женщина говорит мне о том, что ей не нравится во мне, вместо того чтобы следить за собой и своей прекрасной внешностью)))
Бесполезный ответ
Всё в меру должно быть. Зубы в три ряда конечно лишнее )) )) ))
Бесполезный ответ
Не люблю всё синтетическое и искусственное. Если тюнинг заметен, значит у женщины нету вкуса.
Бесполезный ответ
Мне не нравятся нарощеные горбатые ногти.Сразу ассоциации с курицей.Ровненькие нравятся.Вообще,мне всё нравится,если это красиво.Видела молоденькую девушку с накачеными губками,так у нее же рот не закрывается.Губы выворачиваются и не сходятся совсем.Это всегда так ил... 
Показать весь текст ответа
Мне не нравятся нарощеные горбатые ногти.Сразу ассоциации с курицей.Ровненькие нравятся.Вообще,мне всё нравится,если это красиво.Видела молоденькую девушку с накачеными губками,так у нее же рот не закрывается.Губы выворачиваются и не сходятся совсем.Это всегда так или косяк доктора?
Бесполезный ответ
И брови и губы и ресницы создают образ клонов.ужасно выглядит, не люблю быть такой как все
Бесполезный ответ
Лучше будет,если будешь сама собой,естественной и натуральной
Бесполезный ответ
Просто мы уже начинаем скучать по натуральным женщинам-без когтей,накладок,наклеенных ресниц,париков и прочей дребедени.
Бесполезный ответ
все перечисленное не нравится. Потому и делают...
Бесполезный ответ
Есть золотое правило: не нравится не ешь и всё.
Бесполезный ответ
Аааа... от одного чтения чуть не вырвало, а в натуре вовсе верно как в музее уродов.. Ну есть такая форма изврата.. самое поганое, что обратного пути нет.. это все течет и расплывается.. пол рожи надутое, а половина сдулась..еще веселее.. Пластический хирург занят др... 
Показать весь текст ответа
Аааа... от одного чтения чуть не вырвало, а в натуре вовсе верно как в музее уродов.. Ну есть такая форма изврата.. самое поганое, что обратного пути нет.. это все течет и расплывается.. пол рожи надутое, а половина сдулась..еще веселее.. Пластический хирург занят другими проблемами.. Это работа самодеятельного лепилы из стран 3 го мира.. или самозванца .. Раки там растут в 300 раз быстрее кстати. Ну а чего.. гуимплены сегодня что ль изобретены?)) Все то же.. ничего не меняется..
Бесполезный ответ