Так желать её всем этим невзирая на жару, лютый холод не помеха Дождь либ снег, а ты в раю ты любим и любишь нежно ту что за тобой стоит. И всё честно без намёков ты на страже, тыл прикрыт?
Почему я часто влюбляюсь?
Ну да, точно грю те Ости, Ми, перекрестница ж поидее суккубы структурно сюжет чо ну некая какашка пахнущая, способная оборачиваться в норм облик, а хреновее буит сего нам, т к они обожают почти до свадьбы нас там и хотят поцеловать как Брежнев 3 раз?
Если бы вам предложили 1 миллион долларов за то, чтобы вы оставили одно из пяти чувств на всю оставшуюся жизнь, вы бы стали? Без какого чувства вы бы предпочли жить? Слух, зрение, вкус, запах или прикосновение?
Когда твоему любимому хорошо среди коператива. Не пишет тебе. Не звонить. Потом говорит устал за вчер в оправдение. И что любит сильно. Веришь ли ему? Говорит правду, ведь кто любит даже если занят или на концеврте помнит о своем любимом... Разве нет
Почему при сексе нет смазки?
Долгожданная прохлада (+26), вот только дождя, как не было, так и нет.Вот где справедливость у погоды?Сейчас, когда нужен дождь- его нет.А к концу лета, когда он на хрен не нужен - зальёт всё, что возможно. Где справедливость? И есть ли она?
Вот, скажите, кто их за это чем?
(сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив?
войдите, используя
или форму авторизации