Даже самая прекрасная женщина не извлечет из мужчины больше, чем в нем есть (с). Вам часто попадались клады или все еще впереди?
Интересно, а есть хоть один сайт знакомств, у которого цель именно познакомить людей, а не наживать на них бабло этими сранными випами и премиумами?
Интересно, а есть на ФС люди которые играют с самого основания сайта и без перерывов? У кого терпения хватило на столько лет?
Почему же тело так хочет любви?
Интересно, а есть женщины, которым нравится, когда их хочет незнакомый мужик?.КОгда он пишет про то, что у него там встало, свои размеры..И прочую хрень? Они примитивы, конечно.Про них нет и речи.А вот женщины?
Интересно, сейчас еще есть нераскопанные клады?
Почему закрыли большие гонки?
Вот интересно стало, есть ли на ФС такие, кто "верен одной партнёрше/одному партнёру, и по всем играм, и по переписке? Или все - "Мечта миллионов", как написано в одном из сервисов, и не ходят от игры к игре "со своим самоваром&qu
Интересно, а есть ли сейчас в нашей жизни колдуны?
войдите, используя
или форму авторизации