тогда смотрели больще от того что новинка была...теперь просто для подогрева чувств
Бесполезный ответ
а разве что-то изменилось в обществе с тех пор? по прежнему ценятся красивые женщины , деньги, удовольствия. и порно лишь одно из них.
Бесполезный ответ
Вряд ли. Сейчас оно на каждом компе-заходи в инет и любуйся. А тогда еще видеосалоны,кассеты...
Бесполезный ответ
Больше популярно home vidio).......
Бесполезный ответ
Я думаю оно уже всем приелось, а тебе?
Бесполезный ответ
нет щас папулярно бдсм куда неглянь вездетакие фотяры фильмы снимают 50 атеков серого итд вчера паследнюю часть сматрела 50 атенков свабоды нииче интересного
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Интересно, поют ли и танцуют в индийском порно? Если таковое существует? Популярность: Имя Геннадий сегодня не так популярно, как в 90-ые годы. Находится обычно на 75-78 позициях в рейтинге и приходится на 1-2 мальчиков из 1000 новорожденных? Зачем мужчины 50+отправляют пошлые картинки, порно видео женщине с которой познакомился?Что бы что?Сообщить как он желает секса с ней?Совсем не думая о том, а понравится ли подобный жанр женщине?Я считаю, это проявление, нуважение к женщине.Ваше мнен Почему старк не берет вещи из рук? Рассказал чел сегодня историю, как в 90-е четыре раза отстоял с бабушкой очередь за зубной пастой (выдавали по одной штуке в руки). Не знаете как нестандартно можно использовать 8 тюбиков, чтобы израсходовать до истечения срока годности? Интересно, кто нибудь жил втроём, как получилось или не получилось, поделитесь? Вот так интересно чем плохо смотреть порно если да почему?