Это к мазохистам ................................
Бесполезный ответ
У меня нежное место это бока... Если туда электрошокером... я думаю скорость сокращений туловища заметно увеличится... только я не уверен за рабочее состояние основного агрегата. )))
Бесполезный ответ
Эффект будет именно положительный. Немало мужиков поляжет после электрошока-то..
Бесполезный ответ
Тока ампутация - блэкаут, типо, обезточка?
Бесполезный ответ
Это уже садизм какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
Весеннее обострение , им приятно наверное будет .
Бесполезный ответ
эрекция на ближайшие 50 лет гарантирована )))))
Бесполезный ответ
Электрические импульсы подают сигнал в головной мозг, а он управляет спинным мозгом, тот в сою очередь мышцами.В нежных местах мышц нет. Эффект слабый, но во время возбуждения он будет. В БДСМ практике применяется, только не шокер, там напряжение высокое))))
Бесполезный ответ
Это,что тебя так жизнь скрутила,что больше стимулировать уже нечем? Оказалась в эпицентре взрыва? Ой вэй !!!
Бесполезный ответ
А попробуйте начать с себя любимой. Нежные места ведь тоже есть?
Бесполезный ответ
Милые дамы! На себе сначала испытайте, а потом уж выводы делайте)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вот если что-то пойдет не по плану, пошлете этот план к чертям собачьим и забросите затею или будете перестраиваться под новые реалии? Обнимашки полезнЫ для здоровия психики и плоти. УченЫе проанализировали работЫ о пользе прикосновений и отметили сильнЫй положительнЫй эффект и у взрослЫх, и у детишечек. Скока уже дестилетий вЫ также как и Я без обьятий? За счёт чего, если рассуждать просто логически, может действовать 25-й кадр? Почему именно 25-й? А если например каждый 5-й— стал-бы заметен? А 26-й не подействовал-бы или это просто "эффект накопления", как реклама, много раз посмотрел и к Какой отдых ты предпочла бы: экскурсии по историческим местам, праздный пляжный досуг, тусовку с подругами на угарной вечеринке или романтический ужин в лучшем ресторане города? Если на сборную России по футболу возложить надежду выиграть чемпионат Мира, то кто будет виноават футболисты, или кто возложил, а у женщин за несбывшиеся надежды всегда мужчина виноват?