Если мужчина и женщина из разных регионов съезжаются, то может мужчина переехать к ней? Материально одинаково живут. Не обидно ему будет? Или вопрос принципа женщина едет к мужчине?
Почему снежный человек снежный человек, если он ни чуть не снежный и совсем не человек?
Прикольно задаёшь вопрос. Причём если он затрагивает чьи то интересы. То вопрос становится не вопрос? А что?
Разве не понятно, если ты перестаешь внимание уделять семье:жене и детям и твоя жизнь-пьяные гаражи, рыбалки, друзья и сауны, то жена всю жизнь терпеть не станет!?Вас ждет ответка.Если не зеркальная, то крайне болезненная для мужского самолюбия?
Кто в жизни не спотыкается, тот совсем не грешит?
Пишет-почему женщины наглые!?Сказала-пойдем пить кофе- привела в ресторан заказала-первое второе и десерт, я не жмот, но не нужно делать лоха-потом написала -не подходим и замужем.Если не жмот не пиши, а если не лох, то не потакай женским хотелкам?
Почему не хочу видеть любимого?
А когда начинается грань от "согреться", или под шашлычок.. До "набухаться".. А то капнул три капли брусничной воды под шашлычок, а может это уже и не 3 капли, а бухлишко. Как не перейти эту тонкую грань?
Почему мужчины после 40 не хотят жениться?
войдите, используя
или форму авторизации