в «Другое»
Интелигентная дама, сама поухаживает за мужчиной, в ресторане Едок..Поднесёт стул, скажет садитесь пожалуйста сэр, оденет ему белую фигню, поверх бабочки, ну шобы смокинг не запачкал..И скажет, изволите блинов, мудренных мой кавалер?
Нравится3 3
Это столовая, не путай хрен с пальцем...оооттт
Бесполезный ответ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Я не очень искушён в светских усладах, но, смею заметить, что та самая "белая фигня" называется салфеткой...)))
Бесполезный ответ
Давай сразу о главном.
Счет кто будет оплачивать?
Бесполезный ответ
Так интеллигентная дама — это официантка?!
Бесполезный ответ
Так и вижу, как цианидом потчует, прям чувствую этот аромат жжёного миндаля..
В других случаях я такого идиотизма не представляю.
Бесполезный ответ
Она чего, Ваша интеллигентная дама, в ресторане официантом работает? Нет? Тогда она сумасшедшая, то есть влюбилась в смокинг и бабочку до состояния отсутствия мозгов. Или издевается по полной программе. Мне кажется - последнее скорее всего:)) Тогда ей - пять баллов
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Дамы, а у вас было такое _____ваш кавалер ну такой не рыба не мясо ну и плохо кушает, а у вас наоборот аппетит хороший ну вы своё всё умяли ну и его почти полную тарелку ну шобы еда не пропала? Неожиданный ракурс: Дама в купальнике, за швейной машинкой, дама в бикини, читающая "Капитал" Маркса, дама в стрингах, наблюдающая за ночным небом в телескоп. А у Вас есть фото, где Вы запечатлены за непривычным занятием? Почему нельзя заниматься сексом раком? Если у меня четыре класса церковноприходской школы то у женщины должно быть меньше ___два класса, ну шобы она не была умнее меня, иначе пазл не сложится? Дамы, а вы уже закупились палёным шампанским на Новый год, ну шобы потом не бегать и не покупать за дорого? Как думаете две полные женщины, переплывут на другой берег реки за худым мужчиной ну шобы к вечеру его зажарить? Кареглазая вы мамзель особенная вам спину буду чесать граблями деревянными ну такими эксклюзивными ну шобы вашу нежную кожу на спине не осыпало аллергией? Почему нельзя делать шугаринг при варикозе? Женщины ну что вы за народ такой с вами даже нельзя посориться так по жесткому в Субботу ну шобы испортить вам настроение на Воскресенье?