домляма, голубцы, ленивые голубцы, пироги, печеная пластами....ну так и далее, лень дальше писать....готовить с удовольствием
Бесполезный ответ
Забавней всего блюдо, которое у нас в кругу называют джуманжи. Это когда, учитывая скорость приготовления инградиентов, насыпают в глубокую сковороду все овощи, что есть под ругой (в т.ч. капусту) и тушат. Результат всегда разный. Иногда съедобный. )
Бесполезный ответ
Кочерыжку достать и съесть……………………………..,………………….
Бесполезный ответ
Я манты делаю с капустой)) салаты различные)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зацепило. Попрощаться с умершим в "эпоху ковида". Прощание с закрытым гробом, это по-человечески? Стоит оповещать всех желающих попрощаться, если присутствовать может не больше 10-ти человек?Й? Зацепило. Попрощаться с умершим в "эпоху ковида". Прощание с закрытым гробом, это по-человечески? Стоит оповещать всех желающих попрощаться, если присутствовать может не больше 10-ти человек? Почему капуста становится сопливой? Поскольку змея символ нового года питается в том числе мышами, то на новогоднем столе должны быть блюда из мышатины, какие можете предложить? Почему нельзя есть белок? Зацепило. Попрощаться с умершим в "эпоху ковида". Прощание с закрйытым гробом, это по-человечески? Стоит оповещать всех желающих попрощаться, если присутствовать может не больше 10-ти человек? Зацепило. Попрощаться с умершим в "эпоху ковида". Прощание с закрытым гробом, это по-человечески? Стоит оповещать всех желающих попрощаться, если присутствовать может не больше 10-ти человек?Цукцкцкц? Почему нельзя виндовс 10? Почему нельзя оставлять нож на столе?