любовь - это настолько личное, что не особо хочется тему разгонять. совмещать можно, в России женщины с этим прекрасно справляются)
Бесполезный ответ
Мадам,мадам.Побойтесь Бога. Вечер добрый. Многие любящие семья детей не могут иметь,не от них зависящих обстоятельств.Так что,спорный вопрос. Извините.
Бесполезный ответ
я так думаю, что праздное обсуждение отсутствия детей у любящих людей как минимум некорректно...
Бесполезный ответ
Один мужчина сказал, теперь когда есть любовь мне деньги стало легче зарабатывать, теперь есть на кого их тратить)))
Бесполезный ответ
Талантливая женщина(это я про Вас, Сокровище) талантлива во всём! И вопросы ей подстать.
Бесполезный ответ
... затяжной кризис финансового плана? отсюда проистекает томленье духа? ну, вообще, с возрастом это проходит. не подмигиваю)))
Бесполезный ответ
опять вы демагогию разводите,бывает и от насилия дети,какая там любовь
Бесполезный ответ
А ..сексуальная энергия и денежная энергия -зависимы друг от друга,поэтому-если есть -секс и..деньги будут и ..наоборот,недаром говорят-бог дал дитя..даст и на ..дитя..
Бесполезный ответ
Ну дети не всегда от любви бывают . Бывают и из пробирки , но любовь из пробирки не бывает .., хотя-я-я .
Бесполезный ответ
так выбирай или он еб.ет каждый день и без денег безплатно или он едет на вахту или на донбасс ответька всем мужикам россии что выбираешь
Бесполезный ответ
прекрасно все совмещается: и любовь и дети и деньги. не стало любви - и сразу же меньше денег
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему старк не берет вещи из рук? Если человек говорит, что от любви до ненависти мгновение - это не любовь с самого начала? Все вы знаете выражение "От любви до ненависти один шаг". Но мне больше интересно обратное. Раньше в игре Спроси была красотка одна, Я её ненавидел 2 года а потом она стала моей любовницей. А в вашей жизни было что ненавидели а потом полюби А если наоборот-вы пришли в гости, хозяйка стол накрыла и поставила все то, что вы не любите..Как считаете-это намек на то, чтоб идите-ка вы домой поскорее..... Или-для себя с собой сами приносите? В фото стране уклончиво отходят от темы насущных проблем по сути не каждому удается закрепится в спросилке и все то они знают такое впечатление что здесь одни не удачники и болваны так ли это на самом деле или все сайты знакомств такие? Вот все говорят что у любви нет границ..А по моему есть только да или нет?