Почему ютуб лагает в последнее время?
Почему не могу зайти вк через браузер?
Почему замужние женщины флиртуют с другими мужчинами, одного уже одурачила оженила, родила, живи и радуйся, нет ей этого мало, зачем? Боюсь они сами не знают, так положено?
Почему если вопросы про политику запрещены, просто не написать об этом прямо в правилах? Зачем вместо этого постоянно лгать, что "вопрос непонятно сформулирован" и тп? А политику даже сделать отдельной предусмотренной категорией?
Уважаемые знатоки, есть вопрос, подкупающий своей новизной - Как на этом сайте женщин соблазнять? Что для этого надо делать? А то я вообще в этом ни шарю?
Человек сотворен Богом, но он несовершенен, поражен грехом и знает это. Есть те, кто этого не понимают, но о них мы пока не говорим. И вот такой человек изучает мир, созданный Богом, и изучает себя, определяет свое место в этом мире?
Почему не видна страница в контакте?
Ну я о чем и говорю от дама поела кусок жирного мяса и по рукам стекает жир от мяса и она же дама умная пытается погладить кота жирными руками конечно кот этого не стерпит и поцарапает?
«Жил да был чёрный кот за углом « Кто автор стихов?
войдите, используя
или форму авторизации