В Ю-туб много тик-токов красивая азиатка демонстрирует свои наряды в метро, а обычная, сидящая рассматривает её и неодобрительно корчит рожи и глаза.И именно она больше всего привлекает просмотры. Так главное красота или харизматичность?
Скучьноватые здесь все такие прям хоть на погост блин да зря я перестройку забацал вам может еще что повторить да простит меня аман гумировичь светлая ему память ни когда не смогу родине своей отдохнуть дать на то она и родная вы ее любите?
Почему хрипят динамики в машине?
Про пренебрежительное высказывание о браке......Вот например жене приходится пить таблетки, ставить спирали от беременности...А мужу то всего навсего перешить и все -никаких проблем...Но нет...Ему на жену пофиг- это ее проблемы..Да уж?
Вот это че вообще она увидела вас совсем не давно откройте ее а я вот вижу ее тысячный раз уже?
Почему не горят противотуманки?
Эту воду придумали в средневековой Италии, но мировую известность она получила, распространяясь из германского Кельна. Каковы ее основные качества, если на вкус ее пробовали только русские?
На Дом кино идёт Волшебник: парень с ДЦП влюбился в Машу и учится играть на гитаре, чтобы покорить её сердце. Вот как покоришь, женишься, а она потом тебе козью морду. Лучше не покорять, пусть всё своим чередом развивается?
Залетаешь в ленту там вереница ДАМ. Дама хочет возбуждённо твой заветный лайк На тебя она посмотрит, может на тебя! В голове её роиться всякая фигня?
войдите, используя
или форму авторизации