Нет, братцы...Если дома уже обнаружено невкусное, и сплавить его некому... То остается вариант выкинуть. Поднимется ли у вас рука выкинуть добро? Ведь продукт-то хороший, но что-то пошло не так у готовившего...Мда?
Почему спрашивают без конца?Ты меня любишь?Это ведь так раздражает?
Когда в школе вы в первый раз узнали о сути физического закона сохранения энергии, вы помните свои первые впечатления наподобие протеста что не может такого быть, ведь должно что-то тратиться и ни при чём здесь переходы из одного вида в другие?
В каждом доме есть кошка или собака? В волонтерских приютах очень много их тоже живёт, остальные бродят по улицам. На всех животных не хватает хозяев или что-то другое, ведь содержать животное довольно непросто?
Читаю вопросы, измучался народ с этим заданием!Вопросы все тупее и тупее!А спросить, ведь, что-то надо!Бедные, ммы бедные?
Почему старк не берет вещи из рук?
войдите, используя
или форму авторизации