Почему на голове не растут цветочки?
В каждом доме есть кошка или собака? В волонтерских приютах очень много их тоже живёт, остальные бродят по улицам. На всех животных не хватает хозяев или что-то другое, ведь содержать животное довольно непросто?
Почему спрашивают без конца?Ты меня любишь?Это ведь так раздражает?
Почему учасник игры Спроси Александр, 42 года [город он меняет ежедневно сегодня это Хельсенки] чтото постоянно пишет про женщин, ведь он давно и удачно женат на бутылке водки?
Сидеть на попе ровно и щелкать языком, что ничего не получится, что мы всё профукали, то ничего и не получится. Надо хотя бы начать хоть что-то делать, а там походу пьесы и разберемся, где поправить, где усугубить. Так ведь?
Когда в школе вы в первый раз узнали о сути физического закона сохранения энергии, вы помните свои первые впечатления наподобие протеста что не может такого быть, ведь должно что-то тратиться и ни при чём здесь переходы из одного вида в другие?
Почему ванпанчмен такой сильный?
Читаю вопросы, измучался народ с этим заданием!Вопросы все тупее и тупее!А спросить, ведь, что-то надо!Бедные, ммы бедные?
войдите, используя
или форму авторизации