Одно время инет напряг новостью, что зарегаться можно будет только подлинно и троллить, кидать дезу будет наказуемо, а то и реально получить по морде за слова-найдут где ты живешь. И что как, скоро или неправда то?
Вселенная не заинтересована во временном воплощении разных миров, которые через какое-то время придут к одному и тому же. Разделить миры просто (условным копированием), а вот уничтожить уже существующий мир проблематично или нет?
Почему поменяли даарио в игре престолов?
А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?
Здесь у нас почти каждая женщина шопоголичка, и к тому же играет в казино, плюс подбухивает но очень дорогой алкоголь ____хотя им бармены мешают всякую фигню а говорят что это именно то что они хотели?
Я могу надеяца на то что встречу тут таких же горячих поклонников документального супер сериала Криминальная Россия или мне оставить надежду?
Почему не видны лайки в инстаграме?
И почему то мне от этого тоскливо, к тому же как на грех пробило колесо. (Трофим)?
Почему не видны картинки в контакте?
войдите, используя
или форму авторизации