Почему мужчины обесценивают женщин, а женщины мужчин и так до бесконечности.Идёт война полов.А нужна ли она, если так честно сказать?
Что у деда не растет, И так до пола достает?
Почему нельзя ходить в баню после 12?
Почему нельзя беременеть сразу после аборта?
Почему нельзя говорить имя при крещении?
Почему нельзя продавать энергетики?
Услыша от знакомых, что у мужчин предвзятое отношение к женщинам. Мол, успешные мужчины, не курящие и не пьющие, немного за 40, а так до сих пор одни ( по- рассказам). Почему такие мужчины не встретят свою женщину никак?
Богатыми, ясно, уже не будем. А что на счет стабильности, мира? Или правда, что мы не входим в планы мирового правительства?Пандемия, война, и еще одна пандемия? И так до полного истребления ненужных? Что думаете?
Купила уличный светильник с датчиком движения. Зарядила от солнышка. Машу на него руками - молчит, паразит. Так до ночи и скакала по балкону (там подвесила). А вы наблюдаете странных людей на балконах?
войдите, используя
или форму авторизации