есть люди, которые мозг выносят...не буду с ними договариваться - не хочу)
Бесполезный ответ
У каждого человека есть слабое место , найдите его и Вы выиграете только !
Бесполезный ответ
Если честно, Светик, такие долбоебы (извините за слэнг) встречались, но очень редко, с желваками на лице, но убедительными аргументами прогибала их под себя
Бесполезный ответ
Проще всего найти компромисс с тем, с кем у тебя нет и не может быть никаких дел. А вот с кем действительно нужно - с родным и близким, с ним и не получается..
Бесполезный ответ
Есть..........................................................................
Бесполезный ответ
скорее всего и договариваться не хочется
Бесполезный ответ
Всё зависит от желания) Если очень захотеть,то можно договориться с любым,при условии конечно,что разговариваете с человеком,а не со злобным бабуином!))
Бесполезный ответ
да это моя жадная начальник с ней никогда нельзя договорится
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Был(или есть) ли в вашей жизни человек, про знакомство с которым можно сказать "встреча с тобой многое для меня изменила"(И конечно доброе утро)? По мотивам логики коллеги Крищенко А. "Про трубку, коня и жену". А, чем Вы никогда не пожертвует, либо не поделитесь с женщиной/мужчиной. Здоровье родных и близких, само собой, даже не обсуждается, я про мир вещей? Почему вк не видит друзей? Есть ли в вашей семье человек, у которого сердце замирает, когда вы его видите? Вы никогда не задумывались и не жалели о том почему Боженька наделил простатой мужчин, которым она ненужна и не наделил ей женщин, которым бы она была очень даже кстати? Нет, есть конешно счасливые мужчины геи, но их мало? Есть ли в твоём окружении человек, с которым ты общаешься только ради выгоды? Почему музыка в вк стала платной? Есть ли в твоей жизни человек из прошлого, по которому ты скучаешь? Почему вк стал платным?