Ну почему я не пошел домой, зачем сказал, что я сегодня-холостой...А у вас бывало, что вы с подружкой решили встретиться, а тут звонит жена и спрашивает где ты и с кем..Бывало, ил прям ни разу и никогда?
Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
Вот Саня хитрец. Про жену сказал про тёщу сказал. А про шведскую четвёрку ни слова! Вот же хитрец. Ничего ничего сейчас ему напомнят?
А я вот снова про аниме-Тетрадь смерти-вы бы хотели увидеть противостояние двух весьма умных людей и как вы это представляете?
Почему после нескольких свиданий мужчина пропадает?
Приметы почему влюбленным нельзя дарить часы?
Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
Крыщ-Масква-30 лет спать с одной женщиной как каждый день картошку-Не гуманно Я сказал бы больше-Верной дорогой к импотенции идете Товарищи!Ленин в одной комнате жена, а в другой любовница.Соломон и Гарун аль Рашид-знали рецепты долголетия.А вы?
Кто сказал: «Не я первый, не я последний»?
войдите, используя
или форму авторизации