в «Искусство и Культура»
И мне до тебя где бы я ни была Дотронуться сердцем не трудно Опять нас любовь за собой позвала Мы нежность мы нежность Мы вечная нежность друг друга (песня). Во как надо-то, а вы секс...Сиськи...Тьфу, сплошная серость эта ваша половая конституция?
Нравится6 6
Кстати..очень чувственное исполнение... ...
Бесполезный ответ
действительно сразу секс, с начало извольтеС ртобедать
Бесполезный ответ
Анна Герман что ли ?.......................
Бесполезный ответ
Это для многих недосягаемо. Даже не говорите, не злите народ. Пусть живут как привыкли: жрать, пить, срать и секс. Простые команды и легко выполнимы.
Бесполезный ответ
читал интервью охлобыстина, который сказал, что секс в семейной жизни у него на 25 месте (шестеро детей)……вот и верь после этого докторам...)
Бесполезный ответ
Сокровище Вы совершенство. (я Вас боюсь).
Бесполезный ответ
у охлобыстина паходу редко но без промахофф
Бесполезный ответ
...и когда нас любовь проверяла разлукой,
Я в душе твоё имя, любя, берегла.
Разве может она нас отнять друг у друга,
Если душу твою среди тысяч нашла? (из интернета)
Бесполезный ответ
Ну ежели окромя конституции ничего нет, то серость. ))) ))) ))) ))) Сегодня с этой серостью столкнулась ... ... ... ...
Бесполезный ответ
Блин, Сокровище! Ты же в переди этой колонны с барабаном идешь - со своими необоснованными притязаниями на манто!))
Бесполезный ответ
Ага и не говори Сокровище, гони этих метлой, которые секс тебе предлагают.))Представляю себе, как Сокровище стоит с метлой в руках и говорит "Ну что мужички, кто хочет отведать моей метелки, первым?")
Бесполезный ответ
Женя, нежность будет лет в 80... Тогда нежно-нежно станешь гладить лысину своего избранника и класть его челюсть на ночь в стакан... А пока... Секс, секс и только секс... Со всеми причиндалами))) Можно с нежностью))) Зря, что ли свои ноги на аву выставляла))) Ржуним... 
Показать весь текст ответа
Женя, нежность будет лет в 80... Тогда нежно-нежно станешь гладить лысину своего избранника и класть его челюсть на ночь в стакан... А пока... Секс, секс и только секс... Со всеми причиндалами))) Можно с нежностью))) Зря, что ли свои ноги на аву выставляла))) Ржунимагу))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В "Выдающихся зверях" волк Легоши - очень привлекательный зверь, что душою, что собою. Если была бы в этом мире антропоморфных животных, то влюбилась бы. А если бы я там была бы травоядной зверюгой, то что мне надо было бы делать? Почему нельзя православным подходить к стене плача? Почему нельзя выйти в прямой эфир? За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не? А вы сможете, если потребуется, вырвать из книги судьбы ненужные страницы или целостность ее для вас свята, какая бы она ни была, ваша судьба? Вот если я себя ни в чём не подозреваю, то нужно ли за собой следить? Почему мусульманам нельзя танцевать? — Ой, Агнесса Ивановна! Вы такая умная женщина! — Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной! (С) Как на глазок отличить умного человека от опытного? Иногда так трудно друг друга понять.Может лучше как раньше столы во двор и накидывайте?