В траве густой, зеленой он выглядит нарядно, Но с пашен, как сорняк, он изгнан беспощадно. Головка голубая и длинный стебелек. Ну кто его не знает! Это…?
Как быть с этими вопросами или не быть, кто его знает?
Какой должна быть современная востребованная для отношений женщина (я не беру глобально-для семьи), если без крайностей-обычная без шизы (хотя, кто его знает -этот запрос сегодня)?
Почему горчит кальян на воде?
А кто его знает где он гуляет и с кем?
И кто его знает, чего он моргает - подмигивает или в глаз что-то попало?
Вот мужчина в возрасте дожития, хотя кто его знает сколько он жить собрался и еще впереди у него одна жизнь. И нашел он себе женщину тож немолодую, но сравнивая с ним-дите еще. И грит она-не хочу работать, а хочу на шею к тебе, как такое?
Откуда мы вышли и куда пойдем мало кто теперь знает сказки иди туда принеси то не зная что закончились каждый малыш малышка знает что такое бабло и как его срубить и за чем другого не дано и вся школа впала в штопор педагогам долго еще булгаков будет
Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
войдите, используя
или форму авторизации