Если говорить о нашем возрасте, когда детей общих уже рожать не надо, то я могу встречаться до бесконечности)) Ну или до предложения выйти замуж, что почти одно и тоже
Бесполезный ответ
сойтись можно сразу, на первом свидании, а потом разойтись....2 раза можно, потом знакомиться, хотяя
Бесполезный ответ
Согласна с Натальей) штамп в паспорте в нашем возрасте уже не нужен...
Бесполезный ответ
Сейчас делают предложения "сойтись"? Это очень буднично и банально. Лучше продолжать "просто встречаться". Не вижу ни одного минуса в этом.
Бесполезный ответ
Ну если поняли что он к вам ходит только борща поесть и кран до сих пор в ванной течет, то нафига он нужен то такой нахлебник ? Да и дама если только пелимени умеет варить... Все мужики умеют пельмени варить..
Бесполезный ответ
если обоих так устраивает, то всю жизнь.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему пишет и звонит бывший? За счёт чего, если рассуждать просто логически, может действовать 25-й кадр? Почему именно 25-й? А если например каждый 5-й— стал-бы заметен? А 26-й не подействовал-бы или это просто "эффект накопления", как реклама, много раз посмотрел и к Почему люди не хотят любить? Почему надо заниматься анальным сексом? Если наука "воспевает" квантовую механику что она очень сложна для понимания, как например в вопросе о том что электрон может быть в двух местах одновременно — это не может означать внушение веры если непонятно почему электрон может так? Сколько можно терпеть рекламу? Почему звук от нее не отключен? Та что сбоку. Смотришь видео, а эта пакость автоматом "орать" начнает!1? Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи? Лисичка сколько можно на полянке полянить пора переезжать? Что такое смелость и трусость если противник может быть не просто больше а намного больше по габаритам, с такими просто невозможно драться но общество будет воспринимать трусом если не ответить на оскорбления? Это-же тупик?