Наташа,где ты его держишь в квартире,,скинь фото этого красавца_____если отдашь вместе с авто,то я возьму это добро....))))
Бесполезный ответ
Зажарь его ,он прекрасен в жареном виде на мангале
Бесполезный ответ
Лишнее доказательство непостоянности женской!
(с горечью) : с Бывшим та же проблема была?
Бесполезный ответ
Назовите его именем бывшего и съешьте его , с особой злостью , сорри , аппетитом )))
Бесполезный ответ
Хы-гы... Ты прям как в той пословице: "Не было у бабы забот - купила она порося!" ))
Дык... вырастишь, будет русиш швайн натурлих...
Надеюсь поросенок обычный, а не этот вьетнамский недоросль - черный который...
Бесполезный ответ
Форт- именно -не было печали...вчера об этом вещала...порося то - образный..)))))))))))))))
Бесполезный ответ
не, у меня уже есть - на подоконнике стоит, такой в золото окрашенный и дырочкой на спине, чтобы денюжки складывать, симпатичный такой )))
Бесполезный ответ
Наталья! А можно мне? Понимаю Ваш вопрос для мужчин больше . Но мне нужен шашлык для Сына!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я купила билеты на поезд на новогодние каникулы. Сама не знаю зачем. Пусть будут? Почему кристина ушла из универа новая общага? В скольких вопросах Светило я конечно не знаю кто это, не ответило на вопросы?! Видимо хоть и светило а трухануло. Посоветуйте ей наконец то что делать с чесноком у которого нарост 19см, ну куда она его воткнуть хочет вот уже второй день? Я никак не могу купить музыкальный центр и продать старый даже водка не помогает? Почему не видны картинки в контакте? "Ты Подкова стал похож на порося" услышал Я вчера в психической конфе от здорового во всех смыслах гражданина. Посмотрите на право, на рейтинг учасников игры Спроси, а теперь напишите на кого похож учасник под названием Андреич? Захотелось мне сегодня вдруг торта ( а я их не люблю и не ем!). Собралась, пошла в магазин.В итоге купила хамсы, сделала с лучком, маслом и усусом! Торт ушёл в забвение! А вы чем вкусненьким себя побаловали? "Ты Подкова стал похож на порося" услышал Я вчера в психической конфе от здорового во всех смыслах гражданина. Мы знакомы уже 14 лет и он меня помнит ещё молодым и красивым. Услышал вчера а плачу до сих пор. А на кого стали похожи вы? Задача от директора- чтобы выжить - идите туда - не знай куда, принесите то не знай что...Есть варианты?