Кого-то, кто что-то соображает. Мне было бы страшно
Бесполезный ответ
по опыту Терешковой, женщинам в космосе не очень хорошо...…..) достаточно взять с собой чужого, никто не выживет….)
Бесполезный ответ
Гравицапу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
книжку бы взяла - Волшебный сундучок потому что будут дети (уверенно - они будут!)) вот эту https://meshok.net/item/84383835_%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BA_%D0%A1%... 
Показать весь текст ответа
книжку бы взяла - Волшебный сундучок
потому что будут дети (уверенно - они будут!))
вот эту https://meshok.net/item/84383835_%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BA_%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_1975_%D0%B3
1975 год, это моя книга))
Бесполезный ответ
Igor
Санкт-Петербург

!!!Короче, я поОонял! В космос, это тоже самое, как и на рыбалку - женщин не брать! Только всё испортят)))
Бесполезный ответ
карты и в трыньку бы всех обыгрывал, ну и молоток для верности...
Бесполезный ответ
Бутылку самогона! Каплями же получится напиться?)))) представь-в полете за каплями) во развлекуха) казаки разбойники отдыхают)
Бесполезный ответ
Ты точно веришь, что космос именно такой, как в трансляциях, в том числе научных, а не лохотрон по глобальному выкачиванию бабок
Бесполезный ответ
Там тюбики будут - самый ходовой товар )))))) Но не всех возьмут... не все умеют, продукты жизнедеятельности, помещать в тюбик )))
Бесполезный ответ
привет серёг.космическую выпивку в тюбиках
Бесполезный ответ
я ,как человек,который делает сразу 3 дела,иначе скучно..взвою там от тоски или начну писать книгу или стихи,рисовать начну..Альбом,мелки,карандаши восковые,просто карандаши
Бесполезный ответ
Я бы взял корень жень-шеня... И правда - фиг его знает, что там с потенцией, а его, погрызть и не поможет, то, если что, и привязать можно! ; )))
Бесполезный ответ
Мне больше интересна мысль - кого бы я взял.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему флеш самый сильный супергерой? Почему плохо грузит ютуб? А вот если бы вы полетели в космос, что бы вы взяли из личных вещей при стандартном ограничении в один килограмм веса? Почему петр ушел из орла и решки? Если бы вы могли проживать один и тот же день снова и снова, что бы вы предпочли сделать в этот день? Товарищи, куда бы вы взяли бесплатный билет, чтобы взять интервью у какого президента?Или просто посмотреть достопримечательности и изучить историю страны?Или только секси выставлять на фото, на большее не способны? А вот противоположная ситуация, вы приходите в гости не с пустыми руками, а например с тортом! А хозяйка говорит: Ой, а мы такой не любим! И как вы поступите, что ответите? Встретился мне вопрос еще старого акка, про парня, который вернулся с войны и бабу на"горячем" поймал, а вот как бы вы поступили бы в ситуации прямого факта измены? Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам? Если бы вы могли выполнять ту работу, которую действительно любите, и иметь все необходимое в жизни (жилье, еда, одежда), но никогда не поехать ни в один отпуск или не водить хорошую машину, будет ли это того стоить?? Какую карьеру вы бы выбрали?