Я хочу спросить у всех, неужели вам нравятся рекламы, которые идут, где надо и где не надо? Я давно на сайте и знаю, что такого раньше не было. Сайт должен усовершенствоваться, а здесь все наоборот, -хуже и хуже?
Почему в кальяне мало дыма?
Чо хочу спросить, смарю про цветы-как их кмпоновать на участке, все так ниче, но женщина-типичная полная бабенка в джинсах на обтяг физионюансов. Я не про то, что неприятно, а полные жоны-это наше всё или пропаганда костей воспитала неприятие полноты
Почему хотели запретить фильм матильда?
Я о вреде и пользе хочу спросить, так ли безобидны лекарственные травки?
Милые дамы, вот хочу спросить... Если вы появляетесь перед мужчиной без макияжа и прически, в старых джинсах и застиранной футболке.. Это о чем говорит? О том что он допущен в ваш " Ближний круг ".. Или вам просто пофиг что он о вас подумае
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?
Хочу спросить у " древних", таких как я и старше.. А вы в молодости в виде научного эксперимента тоже некрепкий алкоголь через сифон пропускали? И какие были результаты эксперемента?
войдите, используя
или форму авторизации