в «Другое»
Хочу поздравить всех земляков южноуральцев со вторым днём рождения и с несостоявшимся армаггедоном в отдельно взятой области. 5 лет назад 15 февр 2013 космическая коменюка чуть вдрызг не разбомбило наш любимый край. А как вас затронуло это событие?
Нравится4 4
так мимо же пролетел. Даже сувенира нет
Бесполезный ответ
да нет не приметил чето.в москве никаких армагеддонов пока не было
Бесполезный ответ
Вот это событие......никак..........
Бесполезный ответ
и Вас по тому же месту)).Мы только со стороны наблюдали...В некоторых местах было видно как летит метеорит
Бесполезный ответ
Камень вначале упал к нам... Отскочил от моей головы и подался к вам - на Урал... Если бы не я - не было бы вас сейчас!)))
Бесполезный ответ
Нас никак.............................................и сегодня 14-ое,завтра бы и поздравили
Бесполезный ответ
крестным ходом потом пришли оттуда сюда (в Каман)
Бесполезный ответ
Мы только в СМИ узнали и видео посмотрели.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Открыл рейтинг. Из 15 первых мест как минимум 10 реальных людей пару лет назад покинули " Спроси..".. Для чего это нужно админам? Пациент скорее мертв чем жив? Созвонился со своим знакомым который 15 лет назад уехал в Германию!Так он рассказал, что раз в год бывшие жители СССР собираются на Новый год!Как это здорово!Вы бы хотели пойти на такую встречу? В 15 лет в мою жизнь благодаря появившемуся в доме видику вошол необЫчнЫй синематограф. Прошу прощение что пишу так обтекаемо, это всё из за мочераторов. Захотелось тогда стать актёром этого кено и до сих пор хочу. А о чём мечтали вЫ в 15 и сейчас? Почему нельзя дарить деньги? Почему нельзя называть нигером? Почему нельзя жениться в мае месяце? До восемнадцати лет я был сторонником здоровья убеждал себя что я не буду курить а щяс дымлю как поровоз? Почему после приворота нельзя звонить первой? А есть ли в наше время тест на менопаузу? Ну вроде теста на беременности, но на менопаузу. А то прочитала, что гормоны там похожие и раньше слабые дешевые тесты положительно срабатывали на менопаузу как на беременности, но это 11 лет назад? Почему сейчас при приеме на работу дают испытательный срок?Моего сына, еще пару лет назад, кинули!Отработав 3 месяца, ему сказали, что он не подходит на данную должность и не заплатили!Это же простое "кидалово"?