Не знаю. ))) Я сексом занималась не с телом, а с мужем. )))
Бесполезный ответ
Светик ну ты главное знаешь, что действительность другая хех
Бесполезный ответ
Никогда не лицемерила)) привет
Бесполезный ответ
Со вздохом...если б дело было в идеальности....(и замолчала..)
Бесполезный ответ
Какими хорошими телами?Вон в Берлине хоть бы кто нибудь дал.
Бесполезный ответ
(ощупав стальные бицепсы и любуясь квадратиками пресса):Да,уж...Не всем дамам в жизни везёт...
Бесполезный ответ
Смотрят на "хорошие тела" в фильмах соответственных
Бесполезный ответ
эта как там его.... чтобы телом занимались, ибо нефиг расслаблятся!!!
Бесполезный ответ
(мрачно) некоторые из остальных мозаику клеят на стену
доооолгими ночами)))))))))
Бесполезный ответ
А остальные занимаются сексом не с телами, а с любимыми и желанными партнерами)) А ежели человек любимый и желанный - он идеален независимо от параметров тела))
Бесполезный ответ
Что значит с "хорошими телами"? С живыми. А кому какое досталось, это не нам решать. Да и красивое тело, вовсе не означает что она хорошо работает в сексе.
Бесполезный ответ
да какие хорошие тела ,это в 16 были хорошие тела
Бесполезный ответ
Не всё так однозначно. Есть женщины возбуждают, что хочешь драть ее . Есть просто интересные собеседницы, пол ночи можно бухать. Как гормоны стерльнут
Бесполезный ответ
Так наливай, поговорим до зануды, до зари
Про мужицкие дела и про женские тела.
И еще раз наливай, полоскать - так добела,
Выпивать - так до бузы, тосковать - так до слезы.

Михаил Шуфутинский.
Бесполезный ответ
Кто-то идёт в спортзал, кто - за водкой, кто - борщ вкусный варить и котлеты стряпать.)
Бесполезный ответ
А остальные ленивые мают своих супругов заплывшими жиром формами или костлявостью.
Кто не ленивы смотрят за своими фигурами.
Бесполезный ответ
Как быть нам,маленьким людям Везде дают нам по мудям И водку мы плохую пьём И некрасивых баб целуем Семьдесят лет советска власть Поиздевалася над нами всласть И демократы,гады, тут как тут Без вазилина нас....имеют Привет всем 
Показать весь текст ответа
Как быть нам,маленьким людям
Везде дают нам по мудям
И водку мы плохую пьём
И некрасивых баб целуем
Семьдесят лет советска власть
Поиздевалася над нами всласть
И демократы,гады, тут как тут
Без вазилина нас....имеют

Привет всем
Бесполезный ответ
Почему мужчины про свои тела молчат? Брюхо от пива, плешивая голова, ни кубиков на теле, да и задница не понятно на что похожа. Предел мечтаний , ну очень сексуальный вид. Глядя на такого вообще готова всё бросить и сразу в постель тянуть... Фу, мерзость. И с кем ... 
Показать весь текст ответа
Почему мужчины про свои тела молчат? Брюхо от пива, плешивая голова, ни кубиков на теле, да и задница не понятно на что похожа. Предел мечтаний , ну очень сексуальный вид. Глядя на такого вообще готова всё бросить и сразу в постель тянуть... Фу, мерзость. И с кем такие хотят знакомиться: Смазливое лицо им подавай, фигуру, интеллект и секс. А вы спросите тех женщин со смазливым лицом, ваш внешний вид их возбуждает?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Сегодня по телевизору одна женщина высказалась, что понимающих женщин нет, есть умные, их очень мало, т дуры их много. По-моему верно подмечено. Так, что вы тут не очень умничайте, со своими иллюзиями, говорите, что известно по теме? Если всё идёт к тому что количество авто-пробок должно увеличиваться и увеличиваться но если хотя-бы теоретически возможно сделать так что даже ни одного светофора не было -бы и поэтому через весь город можно было-бы проехать очень быстро, почему? Мне один козлик написал, что все мужчины одинокие занимаются этим. Даже женатые! Так чем же они занимаются? Почему в вк меня не видят? Это...Овен это- ну так вааау давай, давай построим самолет.Сделали.Долго, дотошно все так садятся в 1 из дней, овен так ну мож не надо, все так эээ чо тупишь, овен ну ладно и взлет, все норм, овен за штурвалом..И в финише оп и резко падаем.Почему, ов Не, ну ты чо, если ж мне лететь в ад на переговоры что б нам жить по 2000 хоть организовали, я Ленку возьму, она Овен, они как своего примут ж её? Легче процесс пройдет? Почему же тело так хочет любви? Кто ушел из уральских пельменей и почему? Если женщины занимаются сексом с теми, кого любит, тогда с кем бывает одноразовый, случайный секс\? Знаете ли Вы, что? Женщины, увлекающиеся чтением любовных романов, на 74% чаще занимаются сексом?