))Да, героические были парни, которые подбегали к тогда ещё милиционерам и, отвесив им пендали, разбегались в разные стороны))
Бывает, бывает и не такое)) Как говориться - иногда хочется обнулиться, а делать это в компании ещё веселей!)
Бесполезный ответ
В ответ на : -
(слово идиотизм прошу воспринимать не в буквальном смысле, а то щас понесется...Я уж знаю) -

Прошу разьяснения как воспринимать, а то для меня распивать чаи, находясь с барышней наедине, тоже сродни идиотизму....)))))
Бесполезный ответ
пример тому свадебные дурацкие прыгалки с бутылками между ног и тому подобное))
люди даже не подогретые алкоголем так сближаются в этом "таинстве"))))
Бесполезный ответ
) меня точно это не сблизит ..поэтому нет, не согласна!
Бесполезный ответ
Ну таки да. Только самые близкие имеют право знать, какой ты придурок. (слово ты не к тебе лично относится.)
Бесполезный ответ
Только в занятиях идиотизмом можно быть самим собой
Бесполезный ответ
Вот как чудесно - все уловили и премило откоментили))) Благодарю! Отдельное пояснение Вивальди - каждый сам для себя решает, что наполняет для него слово ИДИОТИЗМ - в моем контексте - содержанием))) И к слову... чай с барышней - это прекрасно - есди ДО и/или ПОСЛЕ. Н... 
Показать весь текст ответа
Вот как чудесно - все уловили и премило откоментили))) Благодарю! Отдельное пояснение Вивальди - каждый сам для себя решает, что наполняет для него слово ИДИОТИЗМ - в моем контексте - содержанием))) И к слову... чай с барышней - это прекрасно - есди ДО и/или ПОСЛЕ. Но не ВМЕСТО) Тут соглашусь)))
Бесполезный ответ
Ну почему нет то, иногда эта форма выхода из усталости, иногда форма развлечения, но хорошо когда тебя понимают а твоём дурачестве))
Бесполезный ответ
Лично я в идиотизме под названием "ловля фейков" не участвую. Любым другим занимаюсь самозабвенно и с удовольствием, в том числе коллективно.
Бесполезный ответ
Да ..всё понятно, о чём написал автор- иногда игра в шахматы надоедает и хочется просто" поразмяться " попрыгать на одной ножке. Со стороны смешно- но это полезно для здоровья Так что не осуждаем , не вешаем ярлыки , а весело смеёмся .))
Бесполезный ответ
У Спросилки есть еще одно название - Палата №6. Мы занимаемся в ней скоро два года и очень сблизились.
Бесполезный ответ
смех сближает _______________________________________
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как я ог проиграть в Двойные страсти если у меня к концу вчерашнего дня сердца уже были соединены, а у соперников не было еще ни одного балла? Вы коррумпированы до безобразия! Так делать не хорошо? Ничто так не мешает естественности, как желание казаться естественным? Друзья, а вы согласны с выражением Жорж Санд о том, что: простота - это то, что труднее всего на свете дается. Это крайний предел опытности и последнее усилие гения? О, если бы людям возможно было производить детей как-нибудь иначе: если б не было женщин! Тогда человек не знал бы никаких неприятностей. [Еврипид] Вы согласны с высказыванием ВЕЛИКОГО и великолепного? Зырь угар от надо ль от когда Петровна ловит 7е опьяньку и ляхи уж в разъезд и от в тазик обратно отдаёт..И чуть ли не в него..И ароматы ж а он по локоть и типо нос не работает? Мож малый кпд то Матрона ж уже пуляет и пахнет ж? Ничто так не подогревает сексуальный интерес у мужчины как ревность. Когда слабые стимулы не действуют нужны точечные разряды и крвопускание Интересно почему? Почему старк не берет вещи из рук?