Говорят, что для счастливой семейной жизни надо закрывать глаза на недостатки друг друга... Остается один вопрос: - "А когда глаза можно открывать?"?
Всем, каво йа туд раздражаю и выбешиваю, кто не упускает случая обойти и одобритейльно лизнуть зачоркнуто похлопать по спинке всех моих оппозитов: Родненькие, для вас стараюсь каг могу, уж не абезсутьте. Ога?
Зачем пишете злобные комменты?Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты?Это же прекрасно, когда люди говорят добрые слова друг другу?
Почему говорят, старый друг лучше новых двух?
Язык — средство общения и взаимопонимания, когда люди или страны не понимают друг друга, мы даже иносказательно утверждаем, что они «говорят на разных языках»?
Почему на западе говорят Happy Easter? А слово Easter accоцируется с Иштаром! И она богиня плодородия, и надо использовать именно Пасха что значит переход! И даже на арабском люди поздравляют друг друга с словом Христос воскрес или славное Воскресен?
Почему нельзя показывать пальцем на кладбище?
Почему нельзя носить очки на голове?
Почему нельзя носить лопнувшее кольцо?
войдите, используя
или форму авторизации