в «Досуг, Развлечения»
Говорят, что в обычаях одного из народов кавказа девушка перед первой брачной ночью намазывалась салом (бараньим стоит полагать). Чтоб джигит смог поймать и удержать ускользающую невесту. Ежели не смог, значит рано женится. А чем бы намазались вы?
Нравится 0
Да ни чем...фу,вяяя. Терпеть не могу обмазанное тело!Ни.Чем.
Фсе,не быть мне взамужестве)
Бесполезный ответ
Я видел женские бои в масле, надеюсь оно рафинированное дезодорированное )
Бесполезный ответ
Ничем.Никто вовремя не подсказал,а так бы - ускользнул под утро....
Бесполезный ответ
Я бы наждачную бумагу к ладоням приклеил.шестёрку.что б как вцепился так намертво.хоть солидолом пусть мажется
Бесполезный ответ
-а стадо баранов(как выкуп) ,если невеста убежит (выскользнет) все равно остается у ее семьи ,-или их тоже надо будет чем-то поливать-?
Бесполезный ответ
Уайт-спиритом, чтобы близко не подошел. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Медом . Чтоб уж влип да влип . ... ...
Бесполезный ответ
Клеем, чтоб поймал и не думал делать вид, что выскользнула
Бесполезный ответ
Я бы жене сказал, когда придет жених свататься,
- Не нужно падать ему в ноги и кричать, что ты наш спаситель и благодетель.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Говорят, что молодую жену нужно перенести через.., толи через три, по другой версии через семь мостов, тогда будет счастье. А, если жена попадётся такая, что её вообще не будет возможности поднять на руки, как быть тогда? Пятый город из нашего теста был основан в 1584 году при царе Федоре Иоанновиче и назывался Царевым городом на Кокшаге. Его современное название в переводе с языка одного из народов, населяющих Россию, означает «красный город». Как оно звучит? Некоторые люди говорят, что лучше жениться и развестись, чем вообще не жениться. Это правда? Вспоминая советские времена мне казалось необъяснимо-странным что некоторые, лишь немногие из множества моих знакомых, и, кстати, намного-менее порядочных — у себя дома бросали туалетную бумагу в ведро, мне казалось это вообще дикостью, это не сон? Вопрос о тараканах с текилой и пельменями пока набрал 27 "нравиться". Вы тут все охреневшие, особенно те, кто кого-то ищут познакомиться, говорят, что дурак дурака видят из далека, какие проблемы? Почему старк не берет вещи из рук? Правда ли говорят что настроение женщины зависит из под кого она утром встала?