Рустам Москва-А не пора за 9 лет интернета выйти на улицу и познакомиться? Тююю, а я не только знакомился на сайте с женщинами, но и жил с ними и нескольких детей народил-реальных, а не виртуальных- а ВЫ?
Если онкобольным говорят что нужно избегать жиров животного происхождения, использовать растительные масла но если при изготовлении растительных масел, теоретически могут применять гексан или что-то аналогичное, это может быть вреднее?
Если мои идеи могли-бы спасти мир от апокалипсиса но я не хочу в газеты потому что газетами вытирают задницы, и наверняка идеи многих могли-бы спасти мир от апокалипсиса, они тоже не хотят в газеты. Кто будет виноват в апокалипсисе?
Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
Почему не могу зайти вк через браузер?
Почему ютуб лагает в последнее время?
Ученые говорят, что у человека 75 органов, но только пять нужны для жизни... А на кой 70 тогда нужны?
Се говорят, что нет ничего хуже, чем обиженная женщина. А я бы поспорила! Вы когда-нибудь видели обиженных мужчин?! Боже, они же даже пытаются забрать назад подарки, сделанные ими женщине во время отношений?
Говорят что нужно есть мало но по чаще? Пробовали так питаться?
войдите, используя
или форму авторизации