Говорят что мир черно-белый и других цветов не существует это просто наша иллюзия?
Если людям говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1, это вроде мелочь, но почему если отсчитывать с единицы — каждое чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, например 12-е на 6-е (144/8) ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
Говорят, что каждый приходит в этот Мир не просто так. А Вы для чего, надеюсь не только для опыта ваших бывших?
Если людям говорят что первое число фибоначчи ноль а не 1, это вроде мелочь, но почему если отсчитывать с единицы — КАЖДОЕ чётное по счёту число, делённое на вдвое меньшее, например 20-е на 10-е (6765/55) ВСЕГДА(!) делится без остатка а если с нуля?
Если говорят что ученье свет а неученье тьма, Значит в это вынуждают верить, И вот "домы" становятся "дома", Нужно не думать а сверить, Что правильно и что неправильно, Быть роботами-исполнителями коммуникабельными?
Почему старк не берет вещи из рук?
войдите, используя
или форму авторизации