Гороскопы - это внушение, что ВСЕ характеры людей, их приоритеты и даже, даже, даже судьба - всё зависит лишь от категорий дат рождения, а от людей вообще ничего не зависит, а предсказания - это как в тюрьме, "исполняй что придумали"?
Нравится34 34
Хочешь верь, хочешь не верь, выбор сам человек делает и внушение тут ни при чём. Ешьте, что дают? Это вы так считаете? Все вкусы разные и люди тоже.
Бесполезный ответ
Популярная психология ишо................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему пятница 13 считается плохим днем? Почему снится беременность? Внушение веры в предсказания, например предсказания ванги - это ведь внушение что от людей не зависит их судьба, будто судьба фигур на шахматной доске, внушение людям что они рабы судьбы, а вам кажется просто так, например про ванну говорят? С какой целью могли придумать выражение "От судьбы не уйдёшь"? Это как участь на эшафоте "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"? Это внушение что люди как подопытные крысы, не от них зависит их судьба? Почему постоянно снится человек? Если медицина говорит что похмелье это обезвоживание организма а мне кажется наоборот, скопление жидкости (как при отёках) потомучто почувствовав как-то раз что увеличение жажды может избавить от головной боли ничего не пил и боль постепенно пропала? Почему незамужним нельзя заводить кошек? У меня вопрос простой как в этих условиях выживать, когда кругом одна ср...Ь это дело каждого? Или может от нас ничего не зависит? Если судьба будущего зависит даже от мелких-мелких случаев настоящего и прошлого, и вас-бы небыло если-бы всё в жизни не произошло именно так, как произошло, и даже нажатые кнопки сброса бомб на хиросиму и нагасаки повлияли или нет, как понять?