Почему нельзя есть перед зеркалом?
Сегодня праздник у зла а я ж ты наверно уже знаешь любитель злой тетки перекрестницы с неплохой жопкой пол бункера в кишках так это, а если бутылочкой святой воды ее поздравить с доставкой в ад!? Норм? Не, ей прост бункеры достали?
Ж-это блюдо или вино с послевкусием -но это для гурманов.Сочетание в одной Ж не найдешь и Ж разные-одна рабочая лошадка, другая-хозяйка-третья для секса.Овсянка полезная, но всю жизнь есть не хочется-хочется разнообразия.Одна Ж или М-по жизни-сказка?
Раньше цыгане ходили по рынкам. Ныне они поменяли стезю. Их заменили психологи в массе. Слушают только, совет не дают. Ты расскажи мне за звонкою только Фрейдом прикроются типа умы. Лох не мамонт?
А ловко наши женщины приданное 2замылил"и, хорошо ещё калым не ввели, а то, что в обряде "выкупа невесты не считается, мелочь. Ну, а за что калым, ведь это надо быть не порченой, да и мужу во всём мужу подчиняться. А у них другие планы?
Не а чо Сэм засранец да, тачка была чо, спрыгнула ж в норм, в адовом не может, она ж в наш прыгала мир/ ну, и жухнули с Дином её так не блин Сэм в упор стрелять погнал, Дин набор ножей, от те и романтика кот кота, ниже живота?
Не осуждайте кого-бы то нибыло за зверства в концлагерях, да не судимы будете за воровство конфет в школьном буфете, Бог всё видит, и воздаст за пригрешения? Не судите, да не судимы будете. Перед Богом все равны, и маньяки, и нехотящие молиться?
Поскольку у женщин более развито правое полушарие мозга, то решения ( не проблем, за это левое, а оно у них "идиотское") им даются легко и от них они получают удовольствие?
Почему после снятия порчи человек сильно раздражен?
войдите, используя
или форму авторизации